Новость: 15 апреля 2016 года проведены открытые мероприятия для педагогов МДОУ

14.04.2016

15 апреля 2016 года проведены открытые мероприятия для педагогов муниципальных дошкольных образовательных учреждений Сахалинской области

Педагогическим коллективом МБДОУ № 32 «Буратино», с участием представителей ГБОУ ДПО «Институт развития образования Сахалинской области» 15 апреля 2016 года были проведены открытые мероприятия для педагогов муниципальных дошкольных образовательных учреждений Сахалинской области по следующим направлениям:

1. Сафонова Марина Николаевна – воспитатель: ФЭМП у дошкольников «Путешествие по сказкам» - образовательная деятельность: старшая группа;
  2. Федулова Римма Анатольевна – музыкальный руководитель; фольклорный праздник «Весна - красна», подготовительная группа;
  3. Марченко Татьяна Сергеевна – воспитатель; мастер – класс по изготовлению тряпичной куклы для педагогов.